Участие во Всероссийской акции «Крылья ангела»

«Руки мамочки моей —

Пара белых лебедей:

Так нежны и так красивы,

Столько в них любви и силы!...»

22 ноября 2019 года специалисты ГБУСОН РО «СРЦ Зерноградского района» совместно с храмом Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Зернограда приняли участие во Всероссийской акции «Крылья ангела», приуроченной ко Дню матери.

Более 10 детей из многодетных семей в возрасте от 6 до 15 лет приняли участие в данной акции, и воплотили на листе бумаги представление о своем Ангеле. Перед началом акции детям были заданы вопросы: «Кто такой Ангел-хранитель?», «Каким вы его представляете?» и т. д., практически все дети ответили, что для них Ангел-хранитель - это мама, которая заботится и оберегает их с первых дней жизни. У каждого ребенка он получился свой. Кто-то изобразил свою маму с ангельскими крыльями, у кого-то он парил над землей, едва касаясь легкими крыльями земной суеты, кому-то он виделся в виде веселого малыша, с такими же детишками, как юные художники. Рисунки получились красивые и трогательные.

Все юные художники получили небольшие подарки от организаторов — на добрую память об участии в данной акции. Завершилась встреча дружным чаепитием со сладкими угощениями.

Всероссийской акции «Крылья ангела»Всероссийской акции «Крылья ангела»Всероссийской акции «Крылья ангела»Всероссийской акции «Крылья ангела»Всероссийской акции «Крылья ангела»Всероссийской акции «Крылья ангела»

 

Навигация по сайту